Александр Поветкин и Денис Лебедев помогли стартовать, «Молеон» - наградить

    Полторы тысячи легкоатлетов, профессионалов и любителей, вышли в минувшую субботу на старт шестого по счету ежегодного благотворительного забега «Пульс добра» в подмосковной Коломне. Его организатором выступает благотворительный фонд социальных программ Московской области «Исток». Маршрут проходил по исторической части Коломны вдоль стен древнего Кремля.

    Средства, которые собираются с взрослых участников и попечителей мероприятия, традиционно расходуются на помощь воспитанникам детских домов.

    В этом году старт забегу дали известные спортсмены: чемпион мира по боксу по версиям WBA и IBF Денис Лебедев и чемпион Олимпийских игр, чемпион мира, двукратный чемпион Европы по боксу Александр Поветкин.

    «Наш забег – это возможность познакомиться и пообщаться с людьми из разных уголков России, преодолеть себя, покорить новые дистанции и оказать помощь тем, кому она необходима. На «Пульсе добра» не может быть проигравших. Ваши спортивные и личные результаты – вдохновение для всех участников события», — цитирует РИАМО президента благотворительного фонда «Исток» Екатерину Богдасарову.

    Одним из партнеров благотворительной акции в этом году стала сыроварня «Молеон» из села Федино городского округа Воскресенск. Сыровары предоставили для наиболее активных участников свои вкусные призы - фермерские сыры ручной работы, изготовленные из отборного молока.

    Их Екатерина Богдасарова торжественно вручила тем, кто показал лучшие результаты на «полумарафонской» дистанции 21,1 км: Марии Прониной (2-е место среди женщин), победительнице женского забега Елене Камышной, а также победителю забега среди мужчин Дмитрию Салову.

    Все собранные на этом «Пульсе добра» средства будут переданы Коломенскому детскому дому-интернату для умственно отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

    13.09.21 kolomna puls 2


     

    ©2021 Молеон

    Адрес:

    140209, Московская область,
    Воскресенский район, с. Федино,
    ул. Производственная, 2-я, стр. 21, пав. 14

     

    Телефон: +7 999 897-65-45

    Е-mail: shop@moleon-mo.ru