«Молеон» видно издали

В самом буквальном смысле.

Теперь наш фирменный магазин в «Гостиловских рядах» виден всем, кто направляется в Воскресенск по «Большой бетонке» - дороге А-108 (она же Московское большое кольцо). Крышу торговой лавки при сыроварне «Молеон» украсили три ярких, особенно в сумерках, буквы «СЫР». Первая стилизована под разрезанную сырную голову.

Заехать сюда удобно и тем водителям, кто выезжает из Воскресенска, напротив газпромовской заправки, расположенной по левую руку, есть разрыв в линии разметки и соответственно возможность повернуть к магазину. Здесь вас всегда ждут натуральные фермерские сыры ручной работы, изготовленные из отборного молока, которые мы берем на своей ферме по соседству.

Сырная лавка «Молеон» в «Гостиловских рядах» открыта с 9 до 18 часов (как правило, и позже) в будни и с 10 до 19 часов по выходным.

Кроме того, наш автопарк пополнился специальным фургоном, оснащенным рефрижератором. Если вы увидите его на дороге, значит кому-то из наших партнеров везут самый свежий, но при этом вполне созревший, крафтовый сыр, который можно купить как в Воскресенске, так и за его пределами.