Настоящее - к настоящему

Теперь натуральные фермерские сыры ручной работы сыроварни «Молеон» можно будет приобрести и в столичных фирменных магазинах крафтовых пекарен «Брецель».

Партнерство воскресенской сыроварни «Молеон» и сети пекарен «Брецель» не случайно. В своей работе мы опираемся на единые основополагающие принципы. Как и наша сыроварня, пекарни «Брецель» используют только натуральное сырье, что придает не только замечательный вкус получаемым на выходе продуктам, но и обеспечивает их стопроцентную пользу. Выпечка «Брецель» и сыры «Молеон»- это полностью ручная работа и отсутствие разного рода «химии». И наши сыры, и хлеб от наших партнеров - это фермерские продукты в самом полном смысле этого слова.

Сыры «Молеон» вместе с выпечкой «Брецель» в Москве можно приобрести по адресам:

- пос. Коммунарка, ул. Липовый парк, 8, корп. 1 (станция метро Коммунарка)
    - ул. Истринская, 5, практически на Рублевском шоссе (станция метро Молодежная).

Крафтовый сыр и крафтовая выпечка ждут вас.